Llámanos al 600 3600 200 o síguenos a través de las redes sociales fb twttr youtube
up
down

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Organigrama

Gerente General

Alvaro Chacón
alvaro.chacon@coanil.cl

Contralor

José Melej
jose.melej@coanil.cl


Fiscal

Alejandra Cadenas
alejandra.cadenas@coanil.cl

Gerente Zona Norte

Ginés Pavez
gpavez@coanil.cl

Gerente Zona Centro

Patricia Maturana
pmaturana@coanil.cl

Gerente Zona Metropolitana

Claudia Gajardo
claudia.gajardo@coanil.cl

Gerente Zona Sur

Alejandra Rojas
arojas@coanil.cl

Gerente Admin y Finanzas

Rodolfo Bobadilla
rodolfo.bobadilla@coanil.cl

 

 


Director Área Técnica



 

Director de Comunicaciones - Marketing y Relaciones Institucionales

Eduardo Galleguillos
egalleguillos@coanil.cl